ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
г. Светлогорск, Калининградский пр-т, 37
+7 40153 21444
djuc.info@mail.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашего центра!!!

pic01x400

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Хотите, чтобы ваш ребенок вырос творческой личностью, разносторонне развитым человеком?

Мечтаете воспитать в ребенке целеустремленность, настойчивость, умение достигать цели?

Заботитесь о полноценном образовании вашего ребенка?

 

Тогда мы ждем Вас с детьми в  Детско – Юношеском Центре.

График проведения родительских собраний обучающихся МБУ ДО «ДЮЦ Светлогорского ГО»
2022-2023 учебный год

 

Студия Педагог  Дата, время  Место проведения
Школа хореографии «Империя танца» Акишина Наталья Павловна  3 сентября 18.30  ФОК
Вокально-эстрадная студия Кандакова Илона Геннадьевна  5 сентября 18.00  ДЮЦ
Студия «Браво» Нейман Татьяна Васильевна  7 сентября 18.00  ДЮЦ
Информационных технологий «Спектр»,
«Мультипликация»
Беляевский Борис Иннокентьевич  7 сентября 19.00  ДЮЦ
«Программирование»,
«Электроник»
Беляевский Борис Иннокентьевич  6 сентября 19.00  ДЮЦ
«Робототехника» Беляевский Борис Иннокентьевич  5 сентября 19.00  ДЮЦ
ИЗОстудия «Волшебная палитра» Красько Светлана Владимировна 7 сентября 17.30
(начало занятий)
ДЮЦ
Образцовый фольклорный ансамбль «Ладушки» Зыкова Маргарита Николаевна 3 сентября 10 .30
(начало занятий)
ДЮЦ
Современной музыки
Синтезатор
Родькин Ефим Игоревич 7 сентября 15.00 – 18.00
(индивидуальные
консультации)
ДЮЦ
Современной музыки
Гитара
Шелковникова Светлана Александровна 8 сентября 18.00
(начало занятий)
ДЮЦ
«Брейк-данс» Бабарикин Александр Сергеевич 11 сентября 11.00 ФОК
«Шахматный клуб» Кошельник Алексей Васильевич 6 сентября 18.00 ДЮЦ
«Маленькие фантазеры»
«Свой стиль»
Свинолобова Алла Леонидовна 6 сентября 18.00 ДЮЦ
«Судомоделирование»
«Юный стрелок»
Жабровец Юрий Сергеевич  Вторник, пятница
С 13.00 до 15.00
 СОШ №1 Класс Технологии

 

 График проведения родительских собраний

 

© 2022. Все права защищены.