ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
г. Светлогорск, Калининградский пр-т, 37
+7 40153 21444
djuc.info@mail.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
МЕНЮ

Сводное расписание на 2021-2022 уч.г.


Расписание по группам

Вокально-эстрадная студия - Руководитель: Кандакова Илона Геннадьевна. Концертмейстер Родькин Е.И.

Занятия временно отменены!

 

Группа День Время Место проведения
Подготовительная группа Понедельник 17:45 - 18:30 Детско-юношеский центр
Четверг 17:45 - 18:30
Младшая группа  Понедельник 16:10 - 17:35
Четверг 16:10 - 17:35
Средняя группа  Понедельник 18:40 - 19:25
Вторник 18:00 - 19:35
Четверг 18:40 - 19:25
Пятница 18:00 - 19:35
Старшая группа  Вторник 15:30 - 17:55
Пятница 15:30 - 17:55

 

 

Образцовый фольклорный ансамбль «Ладушки» - Руководитель: Зыкова Маргарита Николаевна. Концертмейстер Власов М.Н.
Группа День Время Место проведения
  Среда 10:20 - 12:30 Детско-юношеский центр
13:10 - 18:10
Подготовительная группа Суббота 10:20 - 11:45
Средняя группа  Суббота 11:50 - 13:15
Старшая группа  Суббота  13:20 - 15:30
Концертно – репетиционная практика
концертного состава
Суббота  13:35 - 16:15
Студия «Спектр» - Руководитель: Беляевский Борис Иннокентьевич.
Группа День Время Место проведения
Первый год обучения Понедельник 15:00 - 16:30 Детско-юношеский центр
Второй - третий год обучения 1 гр. Понедельник 09:00 - 10:30
Второй - третий год обучения 2 гр. Среда 15:00 - 16:30
Студия «Электроник» - Руководитель: Беляевский Борис Иннокентьевич.
Группа День Время Место проведения
Первый год обучения Вторник 16:45 - 18:15 Детско-юношеский центр
Второй - третий год обучения - первая подгруппа  Четверг 18:30 - 20:00
Второй - третий год обучения - вторая подгруппа Четверг

09:00 - 10:30
 
Студия «Программирование» - Руководитель: Беляевский Борис Иннокентьевич.
Группа День Время Место проведения
Первый - второй год обучения- младшая группа 1 Среда 09:00 - 10:30  
Первый год обучения- младшая группа 2 Среда 16:45 - 18:15  
Первый год обучения - старшая группа  Понедельник 16:45 - 18:15  
Второй год обучения - старшая группа  Пятница 16:45 - 18:15  
Второй год обучения - младшая группа Вторник 18:30 - 20:00  
Студия «Робототехника» - Руководитель: Беляевский Борис Иннокентьевич.
Группа День Время Место проведения
Первый год обучения- младшая группа Суббота 16:30 - 18:00 Детско-юношеский центр
Первый год обучения - старшая группа Вторник 15:00 - 16-30
Второй год обучения - младшая группа 1 Суббота 09:00 - 10:30
Второй год обучения  - младшая группа 2 Понедельник 18:30 - 20:00
Второй год обучения - старшая группа Суббота 10:45 - 12:15
Студия «Мультипликация» - Руководитель: Беляевский Борис Иннокентьевич.
Группа День Время Место проведения
Первый год обучения Среда 18:30 - 20:00 Детско-юношеский центр
Второй год обучения Пятница 18:30 - 20:00
Студия «Свой стиль» - Руководитель: Мажейко Катерина Антоновна.
Группа День Время Место проведения
       
     
       
     
Студия «Маленькие фантазёры» - Руководитель: Мажейко Катерина Антоновна.
Группа День Время Место проведения
 1 группа  Вторник 17:10 - 18:10 Детско-юношеский центр
Четверг 18:20 - 19:20
2 группа   Вторник 18:20 - 19:20
Пятница 17:10 - 18:10
ИЗО студия «Волшебная палитра» - Руководитель: Красько Светлана Владимировна.
Группа День Время Место проведения
   Понедельник 17:30 - 19:25 Детско-юношеский центр
  Среда 17:30 - 19:25
Студия современного танца «Брейк-данс» - Руководитель: Бабарикин Александр Сергеевич.
Группа День Время Место проведения
Подготовительная группа Воскресенье 11:00 - 12:20 ФОК "Светлогорский"
Младшая группа Суббота 14:00 - 15:20
Воскресенье 12:30 - 14:30
Старшая группа  Суббота 15:30 - 16:50
  Воскресенье 14:40 - 16:40
Школа хореографии «Империя танца» - Руководитель: Акишина Наталья Павловна.
Группа День Время Место проведения
1 группа (5-6 лет) Понедельник 17:10 - 17:50 ФОК "Светлогорский" 
Суббота 14:50 - 15:30
2 группа (6-7 лет) Вторник 17:10 - 17:50
Суббота 15:40 - 16:20
3 группа (7-8 лет) Понедельник 14:10 - 15:30
Четверг 16:30 - 17:50
4 группа (8-9 лет) Понедельник 16:20 - 17:00
Вторник 15:40 - 17:00
Четверг 15:40 - 16:20
Суббота 13:20 - 16:20
 5 группа (10-11 лет)  Четверг 18:00 - 20:00
Суббота 16:30 - 18:30
 6 группа (13-15 лет)  Понедельник 18:00 - 12:00
Вторник 18:00 - 12:00
Суббота 18:40 - 20:00
 Кадетский класс Четверг 13:40 - 15:00
Студия современной музыки «Синтезатор» - Руководитель: Родькин Ефим Игоревич.
Группа День Время Место проведения
  Вторник

14:30 - 18:10

Детско-юношеский центр
  Среда 11:00 - 12:10
14:30 - 17:35
  Пятница

11:00 - 12:00

14:30 - 18:10

  Суббота 10:00 - 13:30
Студия современной музыки «Гитара» - Руководитель: Шелковникова Светлана Александровна.
Группа День Время Место проведения
 1 группа  Понедельник

18:30 - 19:15

Детско-юношеский центр
Пятница 18:30 - 19:15
2 группа   Понедельник

19:25 - 20:10

Пятница 19:25 - 20:10
Резьба по дереву. Студия «Умелец» - Руководитель: Жабровец Юрий Сергеевич.
Группа День Время Место проведения
  Понедельник

15:00 - 16:40

СОШ п. Донское
  Среда 15:00 - 16:40
Студия «Судомоделирование» - Руководитель: Жабровец Юрий Сергеевич.
Группа День Время Место проведения
  Вторник

14:30 - 16:45

СОШ №1 г. Светлогорска
  Четверг 14:30 - 16:45
Студия «Юный стрелок» - Руководитель: Жабровец Юрий Сергеевич.
Группа День Время Место проведения
  Пятница

14:30 - 15:00

СОШ №1 г. Светлогорска
Студия «Ковчег» - Руководитель: Щербакова Татьяна Ивановна.
Группа День Время Место проведения

 1 группа 1 год

(доп. модуль)

 

 

Детско-юношеский центр

 1 группа 2 год

(доп. модуль)

   
2 группа 2 год    

 

СОШ №1 г. Светлогорска (каб. 45)
    СОШ №1 г. Светлогорска (акт. зал)
3 группа 3 год     СОШ №1 г. Светлогорска (каб. 45)
      СОШ №1 г. Светлогорска (акт. зал)
Студия «Шахматный клуб» - Руководитель: Кошельник Алексей Васильевич.
Группа День Время Место проведения
1 группа Понедельник 18:45 - 20:15 Детско-юношеский центр
Четверг 18:45 - 20:15
2 группа Вторник 18:45 - 20:15
Пятница 18:45 - 20:15
 3 группа Вторник 15:15 - 16:45 МАОУ СОШ №1
Четверг 15:15 - 16:45
Театральная студия «Браво» - Руководитель: Нейман Татьяна Васильевна.
Группа День Время Место проведения
Младшая группа Среда 18:05 - 19:30 Детско-юношеский центр
Четверг 17:45- 19:10
Старшая группа Вторник 16:10 - 18:25
Суббота 16:10 - 18:25
Студия «Юный Эколог» - Руководитель: Басова Людмила Николаевна.
Группа День Время Место проведения
  Вторник 14:00 - 15:30 СОШ п. Приморье
  Среда 14:00 - 15:30
  Четверг 14:00 - 15:30
  Пятница 13:00 - 14:30
Студия «Туристическое многоборье» - Руководитель: Попкова Светлана Геннадьевна.
Группа День Время Место проведения
 1 группа  Среда 18:00 - 18:45 ФОК "Светлогорский"
Воскресенье 10:00 - 12:15
 2 группа  Среда 19:00 - 19:45
Воскресенье 12:30 - 14:45
Студия «ЮНАРМИЯ» - Руководитель: Хромцов Андрей Вячеславович.
Группа День Время Место проведения
      МАОУ СОШ №1
   
   
      СОШ п. Донское
   
© 2021. Все права защищены.